Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Игры » Убей меня нежно...


Убей меня нежно...

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

Опишите, как бы вы убили пользователя, оставившего предыдущий пост.

0

2

Я бы тебя медленно задушила скакалкой. Очень медленно.

0

3

Мммммм, детка, ты знаешь, как доставить мне удовольствие. Обожаю, когда перекрывают кислород.

Я бы залила тебе лицо расплавленным серебром, чтобы потом всегда можно было вспомнить, как ты выглядела^^

0

4

Легион написал(а):

Мммммм, детка, ты знаешь, как доставить мне удовольствие. Обожаю, когда перекрывают кислород.

Я даже не думала, что ты настолько извращенка :O

Выстрел в затылок, чтобы ты не мучилась. Или не кайфовала? Я уже начинаю сомневаться в твоей адекватности))

0

5

Замуровать.

0

6

*Злорадно хихикает*

Не торопясь вскрою живот и залью внутренности кислотой. Если вдруг выживешь, добью. Буду долбить тебя молотком по голове пока не размозжу череп или до момента собственного оргазма, смотря, что раньше наступит.

0

7

меня пугает эта игра о.О xD
Привязала бы твои руки и ноги к двум машинам и сначала медленно бы растягивала тебя и удовольствие, а затем резко зажала бы педаль газа одновременно с помощником и разорвала твоё несчастное тельце.  о.О

0

8

*Машет огромным шипованным дилдо*

Ээээ, ну я бы зарубил тебя топором

0

9

Ммм... Связала бы, погрузила на корабль, а когда мы бы приплыли туда, где ни людей, ни кораблей и глубина подходящая, не развязывая, скинула бы твоё брыкающееся тело в речку/море/озеро/океан... ^ ^

0

10

Ммм... Когда ты меня связала бы, погрузила на корабль, и когда мы бы приплыли туда, где ни людей, ни кораблей и глубина подходящая *Машет огромным шипованным дилдо*
Ээээ, ну я бы зарубил тебя топором ^^

0

11

Я бы выколола тебе глаза длинной спицей (буду бить по слабым местам^^), а потом вбила бы в глазницы два огромных гвоздя. Мне кажется, тебе понравится :rolleyes:

0

12

А я тебе ноги оторву, ок? :D

0

13

Появилась прекрасная идея распять тебя, медленно и мучительно вбивая гвозди в твои ладони и ступни, а потом оставить на палящем солнце на съедение коршунам. х)

0

14

А я тебя утоплю)
в ванне

0

15

А вспорю тебе вены большим и острым ножом!
В ванной xD

0

16

Засуну вам в рот - даже раздирая губы - драм для виски и апперкотом (и ещё парой ударов по челюсти, вероятно) разобью его, а потом заставлю глотать осколки, периодически выплёвывая нежную и израненную слизистую внутренней стороны щёк, языка, нёба, горла. И так пока у меня не кончится Новогодний подарочный набор этих стаканов из Икеи...

0

17

Завёл бы в гермо отсек, закрыл бы дверь и отправил бы в космос тело

0

18

Sedrik Salzar
Ааааа, садист! XD
susanin921
Закрыла бы в морозильной камере, а когда бы Вы заледенели, взяв в руки молоток, по кусочкам раскалывала бы Ваше замороженное тело.

0

19

Freya
Тогда в азот.

Так... подумаем что с тобой бы сделать????
РЭБом тебя бы долбануть....
(Радио Эллектронным Блакиратором)
(Ну если верить посту что ты мил человек робот)

0

20

susanin921
А разница - азот, морозилка? Всё равно окоченеешь и покроешься коркой льда ^ ^

Ммм, так "невинно" подтолкну Вас, когда Вы будете стоять около окна какого-нибудь пятидесятого этажа.

0

21

Sedrik Salzar
Мне понравился этот метод, я бы поучаствовала^^

Я бы привязала тебя к дереву, а потом медленно отпилила тебе нежные ручки пилой, растягивая получаемое удовольствие. Если бы ты пережила болевой шок, я бы оставила тебя умирать от потери крови^^

0

22

Легион, нет, вряд ли бы поучаствовала.

Ведь я бы отрезал вам веки и бросил посреди пустыни, крепко замотав руки за спиной от локтей до запястий колючей проволокой. Наверное, бросил бы даже обнажённой. Чтобы изжарились до волдырей на солнце, чтобы не могли закрыть глаза, забиваемые песком при каждом ветерке, чтобы, в конце концов и под конец, какие-нибудь редкие и мелкие ночные хищники хорошенько полакомились вашей кожей и мышцами в ночной прохладе. Но сначала, я бы отрезал вам пальцы на левой ноге и заботливо ушил бы кожу, чтобы не умерли раньше времени. Но и чтобы не убежали далеко от места высадки. Не хочу потом искать полуобглоданный скелет в десятке километров от того места, где оставил ещё живую...

0

23

Пожалуй я избавлю мир от вас уложив тело на прямую доску и связав, затем положу на грудь что нибудь потяжелее, запихаю вам в горло тряпку, и начну поливать её водой.
Мучайтесь наздоровье.

0

24

Хм. Разобрал бы на зап.части и собрал бы себе тетрис :)

0

25

Скинула бы тебя с крыши многоэтажки, полюбовалась бы на красивое пятно под ногами прохожих^^

0

26

Нежно обниму и задушу в объятьях.

0

27

susanin921
Отличный вариант, перекрытый доступ к кислороду, мммммм, здорово.

Я бы сделала плот, прибила тебя к нему за руки и ноги, крепко-крепко, чтобы ты точно не смог освободиться. Вырезала бы язык, чтобы ты не мог кричать и облизывать губы. И высадила бы тебя на этом плавательном средстве где-нибудь в центре океана, оставив погибать от жажды.

0

28

ХД
Я кажется влюбился
:insane:

Связал бы и притащил бы в церковь.
Для боа лучше смерти нету.

0

29

susanin921
Я не боа, а одержимая, так что с церковью ты просчитался, нам там не холодно, не жарко^^

Зажала бы твою голову в большие тиски и медленно сдавливала бы её, пока череп с характерным хрустом не был бы разожжен.

0

30

Эх..... пока путаюсь.....

обниму в объятиях и и вопьюсь в губы поцелуем (не переживай. Щёки большие. Нос перекроют)

0


Вы здесь » Corvus-2 » Игры » Убей меня нежно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно