Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Игры » Убей меня нежно...


Убей меня нежно...

Сообщений 31 страница 47 из 47

31

Хватит её душить, ей это нравится %-)

Свяжу и закопаю заживо.

0

32

Проводами удушу

0

33

Положу под пресс и раздавлю.

0

34

Вибромечём массаж сделаю
Х)

0

35

Что-то у меня сегодня садистке настроение, так что готовься.

Я бы привязала тебя колючей проволокой к столу за руки и ноги, руки при этом были бы вытянуты над головой. Под спину тебе я бы положила какое-нибудь большое бревно, так, чтобы живот максимально выпирал вверх. Рот забила бы соломой, дабы ты не мог его закрыть. А потом тебе бы пришлось пить воду, много воды, очень много воды, бесконечно много воды. Когда бы мне надоели твои муки, а произошло бы это, скорее всего, ой как не скоро, я бы аккуратно извлекла бревно из под твоей спины и просто прыгнула на раздутый живот. Финал, думаю, понятен.

0

36

Ну.....

Просто наручниками к батареи прикую.... Старой.... Советской......

0

37

Пожалуй, я бы подготовила кучу дров для большого костра, а в центре этой конструкции был бы установлен столб, к которому я бы тебя и привязала колючей проволокой. Потом облила бы всю эту конструкцию с тобой в центре бензином и подожгла.

0

38

http://cs212.vkontakte.ru/u2657513/108501278/x_7ab022cc.jpg

Это огромный саркофаг в виде открытой пустой женской фигуры, внутри которой укреплены многочисленные лезвия и острые шипы. Они расположены таким образом, чтобы жизненно важные органы заключенной в саркофаг жертвы не были задеты, поэтому агония приговоренного к казни была долгой и мучительной.

0

39

Инквизиция знала толк в пытках^^

Не буду изощряться, пожалуй, я бы тебя просто четвертовала.

0

40

http://cs212.vkontakte.ru/u2657513/108501278/x_53d7e785.jpg
Вот тебе

0

41

*Смех* Кто же так на кол садит? Всю красоту способа загубили.

Связала бы тебя, посадила в огромный котёл, наполненный водой. Потом развела под ним костёр и просто сварила бы тебя заживо^^

0

42

эх... буду нежным.....
Зацелую до смерти.

0

43

Извлеку ваш мозг. А из кусочков черепа сделаю брелок.

0

44

Эм...... Запру в клетке и заставлю смотреть весь сезон Санто барборы, за им пакимонов и наруто
Х)

0

45

Давненько я никого не убивала.

Пожалуй, я свяжу тебя, а после буду медленно удовлетворять свои садистские потребности. Буду резать тебя на куски, срезать кожу, отрезать пальцы. Выколю глаза, отрежу уши, вырву язык. Потом срежу кожу с лица, оставлю себе эту маску. Финальным штрихом будет распоротый живот и извлечение внутренних органов.

0

46

Привяжу к кровати, раздену, и.................................................................
ЗАЩЕКОЧУ!

0

47

Заставлю употребить кокаин, грамм 30-40, чтобы наверняка. Мучительную и быструю смерть гарантирую.

0


Вы здесь » Corvus-2 » Игры » Убей меня нежно...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно