Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Флуд в честь Гейм-мастера!

Сообщений 61 страница 90 из 314

61

susanin921 написал(а):

всем хай................

Вечер.

susanin921 написал(а):

Я кстате могу предложить логическое решение по его пред идущему замечанию ( глушилки сканеров).
В смысле как это возможно....

Поскольку, эта способность не указано в анкете - это невозможно. Но, в принципе, я бы послушала.

Легион написал(а):

Физика, Философия.

Физика - твоя вечаня проблема, но философия. Не думала, что у тебя с ней тоже проблемы будут.

Легион написал(а):

Паскаль автоматом заработала в первом семестре, информатику тоже,

До сих пор не верю, что тебе, у которой пропусков больше, чем посещений ещё и автоматы ставят. Ты на редкость везучая.

Легион написал(а):

которые мне вообще в этой жизни никогда не понадобятсяТ_Т

Кто знает, что будет в жизни, вдруг именно они и понадобятся? Тем более, ладно физика, ты её никогда не знала, но с философией-то какие проблемы у тебя?

0

62

Уж лучше сразу забанить, если на то пошло.

0

63

Грендель

Грендель, что конкретно тебе не нравится?
Что мы делаем не так?
И вообще почему ты в таком тоне общаешься то?
Расслабься

0

64

W-11 "Пророк"
*услышал "расслабиться"* Окей, босс. *встал, подошёл к стене и начал долбится головой о стену*

0

65

Game Master

Game Master написал(а):

Поскольку, эта способность не указано в анкете - это невозможно. Но, в принципе, я бы послушала.

Если коротко...
Учёными было доказано что мозг человека способен излучать волны.... В теории если Грендель
  неприязнь к себе поднимет на максимум, то сила волн излучаемых будит запредельна. Эти излучения в теории могут флиять на работу сканера вызывая помехи и икажение данных.

0

66

Game Master
Везение тут не причём, просто я очень способная^^ Если бы нужно было трепаться да точку зрения свою доказывать - проблем бы не было. А там нужно тесты сдавать, учить кто что сказал. Скука смертная.

0

67

susanin921
О___о *прихренел, что робот это понял*

0

68

susanin921
*Скептический взгляд* Как по мне, какая-то неубедительная теория.

0

69

Грендель

Грендэль. правь пост. Робот не человек. Мышц у него нет. только приводы. Хер вырвишься. С живым прокатило бы, но  роботу хуки по барабану.... +  как ты согнул ногу если я наваливаюсь на тебя весом? там 900 кг

0

70

susanin921
*показал средний палец* У меня вообще нет тогда преимуществ перед тобой, так что это уравнивает шансы

0

71

Легион
Я её просто не разъяснял. Кстате с её точки зрения можно объяснить почему многие близнецы понимают друг друга без слов.

0

72

Грендель
ладно. пусть гм судит.

0

73

*послал всё дружно на хуй и удаляет пост к ебеням собачьим*

Отредактировано Грендель (2011-02-28 16:52:06)

0

74

Грендель
я к таму что я не против... пусть будит........

Грендель написал(а):

-Нарушение закона номер тридцать два. Ты не отвечаешь за порядок, следовательно воевольничество и выдавание себя за Следящего.Рыкнул тихо от его "рук". Вспомнил, что на его коленях есть небольшие выступы. Резко согнул ногу, отламывая его от брони и быстро ударил этим самым выступом в голову робота. Вырвал свою руку из захвата и рубанул по сочленению резака, намереваясь сломать его нафиг. Ногой. которой пинал, упёрся ему в грудь и врубил двигательна полную. Грен не шибко надеялся, что расплавит его броню, но попробывать надо было. Руку с пилой он перехватил свободной своей рукой и, опустив левую ногу. начал двигатся в сторону робота, оттесняя его от себя и изредка пиная то левой, то правой ногами.

0

75

susanin921
Всё уже удалил.

0

76

susanin921
Изменять действия не стоит, тем более, что ГМ уже пишет комментарий. А по поводу теории, вполне вероятно, что просто не разъяснил)

0

77

III. Оформления постов:
7) Если вы отпостили пост, изменять его можно только в плане исправления грамматических ошибок. Изменение действий запрещено! Особенно это касается совместных отыгрышей.

Грендель
Восстанавливай удалённый пост.

0

78

Успокойтесь нахрен оба. Мышцы биомехов не хуже пневматики роботов.
Ваши шансы предопределяются только тем, как искусно вы способны вести бой (включайте фантазию и пишите стильно), и рядом обстоятельств - очевидные факторы и доля случайности

Соревнуйтесь блин

0

79

Легион
*рыкнул*

0

80

Легион
Когда время суток менять думаешь?

0

81

Game Master
Не знаю, не так много всего произошло на форуме, чтобы время менять. Седрик всё ещё в магазине, я в доме. В среду или четверг сменю.

0

82

*продолжает долбиться головой о стену*

Отредактировано Грендель (2011-02-28 17:15:04)

0

83

Грендель
с чего? ты побеждаешь.........
Сволочь..............
http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7116-3.gif

0

84

Легион
ставь вечер.

0

85

я в офф

0

86

susanin921
побеждаю? да я тебя похороню заживо!

0

87

Грендель
я тут

0

88

Блин, так я за сегодня ничего по философии и не выучила. Пойду спать, всем спокойной ночи.

0

89

Легион
ага. удачи

0

90

Грендель
я тварь?
О_о
ХД

0


Вы здесь » Corvus-2 » Флуд » Флуд в честь Гейм-мастера!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно