Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Тесты » А как тебя убъёт Джек потрошитель?!


А как тебя убъёт Джек потрошитель?!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:38462"

0

2

Что же....читайте! А ты понравилась/понравился Потрошителю!
Цытата со статьи: "Джек-Потрошитель так никогда и не был пойман. Его жертвами стали по меньшей мере пять женщин - проституток из бедного квартала Whitechapel в восточном Лондоне. Все они были либо задушены, либо заколоты, а их тела зверски изуродованы. В ряде случаев маньяк менял местами внутренние органы своих жертв."Но то тебя не спасло! Он тебя заколол! Не просто, а как-то даже ритуально! Тело решил не уродовать, поскольку его привлекли твои особенные и необычные черты. Он аккуратно разрезал тебе живот и начал копошиться в твоих органах….мдасссс! Всё местами поменял, вот только сердце он забрал себе! Ты ему понравилась/понравился…Твой труп нашли утром. Шёл себе дедок и посмотрел на высокий дом, где на втором этаже в окне висел/а ты. Распятая/распятый, как на кресте, с порезами на лице(типа грима). Но ты кстати не окончательно умер/ла, ведь эти символы были заклинанием…..Ты осталась/остался править сумашедствием в этом чудном городке!

0

3

Цытата со статьи: "Джек-Потрошитель так никогда и не был пойман. Его жертвами стали по меньшей мере пять женщин - проституток из бедного квартала Whitechapel в восточном Лондоне. Все они были либо задушены, либо заколоты, а их тела зверски изуродованы. В ряде случаев маньяк менял местами внутренние органы своих жертв."Оставив твой труп на кладбище! Когда тебя нашёл местный сторож, ты был/а без внутренностей, твоё тело маньяк насадил на крест(горизонтально, проколов при этом живот и спину), после чего оставил записку, которую написал твоей кровью :»Это была необычная жертва!»Рядом с письмом лежал чёрный, обгоревший цветок….

0

4

ЧТО ЖЕ....ЧИТАЙТЕ! ТЕБЯ УБИЛИ!
Цытата со статьи: "Джек- Потрошитель так никогда и не был пойман . Его жертвами стали по меньшей мере пять женщин - проституток из бедного квартала Whitechapel в восточном Лондоне. Все они были либо задушены, либо заколоты, а их тела зверски изуродованы. В ряде случаев маньяк менял местами внутренние органы своих жертв."И не просто убили, а зверски растерзали!Ты уже видела со стороны, как тебя уничтожали. Сначала Джеки поотрезал тебе конечности, потом голову…всё это запихнул себе в шаньку. (сумасшедший тип – подумал/а ты)….Потом он разрезал тебе живот и принялся скальпелем вырезать тебе органы и менять их местами. Как бы там не было, а твое сердце он просто раздавил на полу этого места! Вообщем месиво было.Твой труп, вернее его остатки нашли на асфальте, на котором валялись ещё чьи-то руки...похоронили тебя, не родные, ведь так никто и не узнал, кто ты!

0


Вы здесь » Corvus-2 » Тесты » А как тебя убъёт Джек потрошитель?!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно