Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Тесты » Шаг в иллюзии: роль какого Зла вы сыграете в пьесе?


Шаг в иллюзии: роль какого Зла вы сыграете в пьесе?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

"http://aeterna.ru/test.php?link=tests:28448"

0

2

Вы будете играть Зло неизбежное
Нет фаталиста убеждённей, чем Зло неизбежное. Скорее всего, это потомственно-отрицательный персонаж, с самого начала жизни проникшийся важностью и неотвратимостью своей миссии. Став Злом под напором обстоятельств, оно будет исправно делать то, что ему полагается, даже если в этом и не окажется по-настоящему заинтересованным. Делая то, что должно, часто оказывается скучающим и неудовлетворённым жизнью, но обычно каких-либо шагов, чтобы избавиться от свалившейся на его плечи ответственности вершить недобрые дела, не предпринимает, полностью смирившись с существующим положением дел. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… Приготовьтесь играть её исправно. Впрочем, скорее всего, однажды ваше терпение лопнет, и Зло неизбежное пойдёт против воли судьбы и автора, отказавшись продолжать своё злое дело единственно из чувства противоречия.

0

3

Вы будете играть Зло усталоеНет чувства разрушительней ненависти – апогея отрицательных эмоций. И Зло усталое знает это не понаслышке. Ненависть, отчаяние, гнев – всегда куда сильнее и ярче добрых и хороших чувств. И намного легче и проще… Ведь разрушать - не строить, и большого ума и самоотверженности не требует. А подобные чувства и есть разрушение. Яркое пламя, топливом которому служит душа. В этом пламени Усталое Зло когда-то черпало силы, и они казались огромными, просто безграничными, каких никогда не даст любовь, сочувствие или доброта. Но как гаснет костёр, когда нет в нём пищи для огня, так и гаснут чувства, когда душа оказывается сгоревшей дотла. И больше нечему чувствовать, и нечему гореть. На смену эмоциям приходит пустота и усталость, а также самое страшное – безразличие. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… Но, если вы и будете замешаны в действии, то только по привычке.

0

4

Вы будете играть Зло обезбашенное
Обезбашенное Зло – это стихийное бедствие для всех, кому не посчастливилось оказаться поблизости. Причём враги и союзники страдают от этого абсолютно одинаково, и даже неизвестно, кто сильнее. Всё-таки, союзники чаще оказываются ближе к эпицентру… Подобное Зло воспринимает весь мир как площадку для своих игр, и считает себя вправе устанавливать правила. Оказываясь в самом неподходящем месте в самое неподходящее время, оно всячески заводит своими действиями остальных персонажей в тупик. Непредсказуемость – его конёк, но она не просчитанная, а просто оказывается следствием порывов его непостоянной души и изменчивого настроения. Обезбашенное Зло может спасти кого-то, не задумываясь, только потому что ему так захотелось – и уничтожить или разрушить по этой же причине. Капризное, убеждённое, что мир вертится специально для него, это Зло напоминает ребёнка, часто не ведая, что творит, и к каким последствиям приведут его действия. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе… И, возможно, хорошенько повеселиться.

Нужно признать, очень на меня похоже.

0

5

Вы будете играть Зло себе на уме
Пожалуй, самая загадочная разновидность Зла. Мотивы его непонятны, в действиях же чувствуется некая внутренняя логика, но что именно является целью подобного Зла – это тайна за семью печатями. Окружающие никогда не смогут понять глубинного смысла поступков Зла себе на уме, что служит благодатной темой для догадок и предположений. И даже спорно, злым ли является то, чего оно пытается добиться… Потому как это Зло играет на своей и только на своей стороне. И чем обернутся его действия для окружающих – неизвестно. Тем не менее, тайна Зла себе на уме притягивает взгляды и мысли, вызывая безграничный интерес. Вам придётся сыграть подобную роль в пьесе и стать любимым персонажем для многих… А ещё, можно сказать, вам повезло. Вы будете единственным знать, о чём на самом деле думает этот персонаж. Потому что сие зачастую неизвестно и автору…

0


Вы здесь » Corvus-2 » Тесты » Шаг в иллюзии: роль какого Зла вы сыграете в пьесе?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно