Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

susanin921
Мне, по идее, тоже что-то учить нужно , но это уже слишком, моя лень не позволяет в один день и учить и писать, только что-то одно^^
Lexx
Приятного аппетита.
W-11 "Пророк"
*Пожала плечами* Да не за что)

0

302

Lexx
Приятного аппетита

W-11 "Пророк"
А механника прекрасна тем, что отвёртка и гайка определяет твою комплектацию ХР

0

303

*припёрла пиццу*
кстати, а как на счёт наличия альтернативных источников питания для Кукол?

0

304

каких к примеру и какие они есть?

0

305

лекс на пред идущую тему
http://cs11231.vkontakte.ru/u51389386/120829941/y_e850f601.jpg

0

306

susanin921
ну энергию там поджёвывать
надо над  этим подумать на досуге поподробнее

0

307

Lexx
я так и не понял из описания. Куклы это биоиды или всёже роботы?

0

308

Lexx
*С завистью смотрит на пиццу* Блин, что-то мне тоже есть хочется. А по поводу альтернативных источников питания, не знаю. В принципе, куклы искусственно созданная жизнь мало чем от биологических видов отличающиеся, а не роботы, так что поджёвывать энергию для них проблематично.

0

309

susanin921
симпатяшки, утянула себе

Куклы это биоиды или всёже роботы?

я тоже, вот и развлекаюсь рассуждением

0

310

Легион
а что с завистью, я готова делиться)
а как на счёт углеродно-кристаллической структуры?

0

311

Если они тупо биоиды (тоесть нет в состави ничего механического кроме чипа. дети из пробирки)
Тогда для их будит пища как у всех,, солнечный свет возможен (ну есть такие люди что ару про то, что едят только свет стоя по 4-5 часов на солнце.), алкаголь, химический тип питания, брожения всякие

Если всёшь от робота там прилично всего, то тогда начиная от выше указанного, заканчивая сменами батареек, пальцами в резетке и т.д.

0

312

могу про их всех рассказать.

0

313

susanin921
про структуры?

0

314

Lexx
При изготовлении кукол используются неорганические материалы, но в незначительных количествах. В принципе, могут быть и углеродно-кристаллические элементы. Но тем не менее, в первую очередь куклы биологический организм, а не машины, как, например, биомехи.

Пойду я ужинать, не дело голодной сидеть.

0

315

Легион
приятного аппетита)

0

316

про типы питания. Легион, приятного аппетита

0

317

susanin921
забей...
кстати...могу предложить свою кандидатуру на поиграть, м?

0

318

Lexх
Тебе так охота править ими?

http://7dn.ru/upload/articles/D68319605D69D9AFC32577AD00317D0A/Star-Wars1_fmt.jpg
http://snukes.files.wordpress.com/2010/07/robot-army2.jpg
http://s4.images.drive2.ru/user.blog.photos/x2/4400/000/000/005/1c9/88cd01ca1b086f5c-large.jpg
http://starwars-episode.chat.ru/snapshot/droid_bg.jpg

и тебе охота потом весь корабыль ремонтировать и завоёвываь вселенную??????????????????????
Я только за =) Кстате гм всех игроков ведёт? (мне просто ждать отписи или писать)

0

319

susanin921
мне просто скучно)

0

320

Я только за =) Кстате гм всех игроков ведёт? (мне просто ждать отписи или писать)

0

321

susanin921
замучается ГМ всех игроков вести...
надо только придумать какого фига мы вообще рядом оказались)

0

322

Я вернулась
susanin921
ГМ пишет только если необходимо её участие, просто так она не оставляет сообщения. Так что пиши спокойно.

0

323

Нет. какого фига ты будишь делать в заброшенной пром зоне =) Это веселее=)

0

324

Это сложнее, что бы я там забыла *задумалась*

0

325

Легион
Думаю не будит проблем если я найду в Заброшенная индустриальная зона » Главный складской модуль
плазморезак, ну на манер сварочного аппарата, только плазменного, набор  инсрументов и химический огнемёт? ( ну и прогу как им пользоваться естественно)
И куда можно инвентарь записывать (для самого себя чтоб не забыть и для других чтоб знали???)

0

326

susanin921
По поводу найденных вещей, если их нет в описании локации, нужно согласовывать с ГМ, она ведёт инвентарь.

0

327

А можно озвучит предполагаемую конструкцию плазморезака?)

0

328

*серьёзно задумалась как обосновать своё появление в какой-нибудь неблагополучной локации*

0

329

Lexx, "Ой! Блестяшка укатилась"))

0

330

Легион написал(а):

susanin921По поводу найденных вещей, если их нет в описании локации, нужно согласовывать с ГМ, она ведёт инвентарь.

Так я к таму и клоню что в описании локи написано....

асть ящиков ещё запечатана, но это или какие-то опасные материалы, которые практически никому не нужны, или что-то слишком большое, чтобы это можно было утащить и продать. Есть и такие ящики которые просто не смогли вскрыть. Здесь ещё есть то, что интересует рейдеров и воров всех мастей, но это золото приходится искать среди куч хлама, который предки нынешних воров здесь оставили..

то есть чисто теоретически я там могу найти всё это в одном из контейнеров. И для робота все вещички будут тяжеловесными.....

Вот я и спрашиваю что если я это напишу то будут притензии??? Или мне у гм спрашивать?

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно