Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

W-11 "Пророк"
Где терминалы в обители китов и можно туда незамеченным попасть?

0

422

W-11 "Пророк"
В акции напиши время проведения"

0

423

susanin921

А незамеченным то зачем? в среднем отсеке обители есть общие терминалы, если вам что то нужно воспользуйтесь ими
Люди там дружелюбные, сам постоянно пользуются этими компьютерами и другим не мешают

0

424

susanin921
У меня уже вечер, привет)
Freya
Вот это я понимаю праздник! Можно сказать, тоже профессиональныйXD *Стукнулась бокалом о поднятый бокал и залпом опустошила содержимое*
Lexx
Привет, мы тут пьянствуем, присоединишься?

0

425

Легион
ну а что бы и не присоединиться)
что наливают?

0

426

W-11 "Пророк"
Просто хочу описать момент, где я подключусь к терминалу, меня долбанёт и я стану человеком.... (терминал естественно в дребезги)
Потом ещё и поиграть в паре сможем =) Конечно если ты не против.

0

427

Lexx
*Продемонстрировала початую бутылку вина* Я сегодня пью красненькое, а Freya владеет шампанским, что предпочитаешь?))

0

428

Легион
[мелкими глотками выпила шампусик]
Та-а-а-ак, предпоследний праздник на сегодня - срок с того времени, как казнили Чикатило, ик! xD
[наливает себе спиртное]

0

429

susanin921

Боюсь что если вас долбанёт током, то вы не только не станете человеком, но и повредите себе всю электронику.
У вас как у машины с интеллектом сорвёт крышу, а может быть и вообще убьет.
Я в детстве кстати мечтал чтобы меня ударило током и я стал волшебником =)
Практика показала что электричество это не волшебная палочка, а опасная вещь которую нужно уважать хотябы за то что она освещает мой холодильник, и заставляет компьютер работать)

+1

430

Легион
а я себе мартини) *вытащила бутылку*

0

431

susanin921
как вариант ты можешь либо найти человеческое тело, у которого всё движение происходит через контроль механического элемента, либо сделать себе тело сам... если конечно найдёшь скульптора и он тебе скажет как

0

432

Freya
*Наполнила свой бокал* Какой сегодня день, однако, одни праздники! Грех не напиться! Ну, выпьем! *подняла бокал в воздух*
Lexx
Тебе одну штрафную, за опоздание^^ А потом ещё одну, за срок с казни Чикатило)

0

433

Легион
[выпивает]
Ик... xD Люблю шампанское за то, что меня от него быстро разносит.
[встала, шатаясь из стороны в сторону]
Щас спою! х)

0

434

Легион
сидят девушки и пьют за Андрея Романовича
идиллическая картина)
*пьёт мартини со льдом*

0

435

Алексис

Мне и в мех теле ндравится =)

W-11 "Пророк"
Ну не обязательно током. Вирусами, короткое замыкание..... И другие прелести. Потом добрый дядя кит волшебник меня реанимирует и внутри машины уже будит человеческий разум=) Да и повеселимся немного =)

0

436

Freya
*выпила залпом* Давай, песню-песню! *Агитирует, хлопая в ладоши.* Народ, в моём лице, жаждет шоу! *Наливает себе ещё один бокал*

0

437

Lexx
За упокой, так сказать, пьем-то, ик! xD

0

438

Lexx
Мне сейчас уже не принципиально, за кого пить^^ Так-с, какой тост будет следующим?

0

439

Легион
[пьет с горлышка бутылки]
Вечер пьяных в караоке начинается. Что хотите, леди? xD

0

440

Freya
а давай на твой выбор, мы готовы ко всему)

susanin921
а что есть человеческий разум в твоём понимании?

Отредактировано Lexx (2011-02-14 17:11:49)

0

441

Lexx

Придумаем =)

0

442

Freya
На твой выбор, я верю в твой вкус^^ *Опустошает бокал* Шоу, шоу, шоу! *Скандирует*

0

443

susanin921

У вас итак фактически человеческий разум =)
разве что эмоциональный фон низкий. А вообще читайте про дольтрум - если хотите быть очень эмоциональным роботом то готовьтесь стать наркоманом. И почитайте про машины в списке рас - если вас не смущает металлическое тело то вы почти человек
Я бы мог переместить ваш человеческий разум в механическую личину если бы вы были человеком, на определенный период. Но перенести разум машины в человеческое тело увы не получится.
Lexx сделала вам неплохое предложение, вы можете поискать скульптора, умереть и после этого из вашего разбитого тела сделают куклу (вам придется писать новую анкету исходя из произошедшего)
Или если вам совсем уж отвратно быть выносливой, бронированной машиной, то можете убить своего персонажа, и написать новую анкету - на этот раз за человека.

0

444

susanin921
для затравки :
Есть красивые слова обычно применяемые именно к людям: чувства, эмоции
Чувства- эмоциональный процесс человека, отражающий субъективное оценочное отношение к материальным или абстрактным объектам. (Субъективизм складывается из личного опыта, можно сказать наличия информации класса "если-то")
Под эмоциями понимают протяжённые во времени процессы внутренней регуляции деятельности человека, отражающие значение для процесса его жизнедеятельности.

0

445

Ладно. Закроем тему. Я не умею выражать ясно свои мысли, поэтому меня никто не понимает =)

0

446

susanin921
ну а ты постарайся, нам же интересно...
не знаю как я а кит предлагает тебе логичные варианты вписывающиеся в имеющийся в наличии игровой мир

0

447

У меня была такая идейка. Прогуляться по кораблю, дойти до сервера, подключится, получить кучу вирусов и энергетический разряд в придачу, который меня закоротит. После этого чтоб добрый доктор "пророк" меня подлатал. Ну и в качестве побочного эффекта от произошедшего, произошёл отход от машинного разума. (тоесть я  хочу остаться машиной.)

0

448

Ладно. пощёл на конкурс пичатать.

0

449

susanin921

Решение специально для вас, созданное еще во время проектирования игры - Дольтрум

Lexx спасибо за поддержку

0

450

susanin921
ясно)

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно