Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Да читал я это уже =)

0

452

W-11 "Пророк"
да не за что)

+1

453

Просто идея из фильма "искуственный человек". но ему там полёта со второга этажа хватило=
) http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7117-2.gif

0

454

*Сидит в дальнем углу и продолжает пьянствовать, наблюдая за происходящим*

0

455

susanin921

Ну у нас как бы своя вселенная, со своими законами и правилами. Не везде понятная, со своими шероховатостями, и ляпами - что то дополняется, что то исправляется, а что то остаётся неизменным.
Поверьте не всё так плохо как вам кажется, и помимо сомнительной операции по становлению человеком с помощью удара током, можно много еще чего интересного натворить.
Еще один совет - наверху есть три таблицы - Время, Администрация, События
Они кликабельны, и при нажатии на время например - вам покажут текущее время в игре чтобы вы ориентировались сколько времени сейчас прошло
А по кнопке события выползет таблица с глобальными событиями и игровыми объявлениями
Ну и вообще - включайте фантазию, это неплохо - но действуйте пожалуйста в рамках сеттинга игры и её правил.
Вообщем то вот так, большое спасибо если вы это прочитали и поняли. =)

0

456

Интересно. на рейдеров квест имеется?

0

457

susanin921
*Выпив n-ный бокал вина* Сейчас есть квест от оружейника

0

458

руке судьбы уже кинул заявку

0

459

susanin921
зачем заявку, идите в оружейную, там договоритесь

0

460

я застрял. не знаю что писать, хотя есть маленькая идея.

0

461

И обычно говорят чтоб заявки мастерам кидали.

0

462

Ладно мой милейший друг W-11 "Пророк". Пойду флудить я в твой срединный зал... или куда-то туда.....

0

463

Пророк! Мил человек!" мне от тебя что нибудь ждать или дальше писать?

0

464

susanin921

Да вообщем как хочешь, сегодня я не буду пост писать так что будем считать что меня там еще нет и я только иду)
на твой выбор - если хочешь можешь продолжать сам

0

465

ничего....... я тебя поймаю........
Ладно... пойду в оружейку =)

0

466

W-11 "Пророк" - Сможешь ли ты мил человек прочитать мой пост который сейчас я допишу и сказать не перегнул ли я палку.

0

467

susanin921

Давай =)

0

468

готово....

0

469

Текст доктрины так и остался на экране терминала, который не смотря на повреждения, всё же продолжал функционировать.

Я это ещё добавил

0

470

Добрый день, люди!

0

471

Легион написал(а):

Добрый день, люди!

Какие люди! Привет! Мне сказали, ты сегодня в универе была, ну как прошёл первый день?

0

472

Легион

Куку прогульщица, несладко на учёбе?

0

473

Game Master
Первый день прошёл не плохо, по крайней мере мне было легко, только устала немного, слабость даёт о себе знать( Как у тебя дела?
W-11 "Пророк"
Ку-ку, ку-ку. Не угадал, на учёбе скучно, но легко^^ Я же говорила, я очень способная. На завтра решила даже домашку не делать, выкручусь как-нибудь. Как у тебя дела, учишься?

0

474

Легион

Учусь) в отличие от некоторых :D

0

475

W-11 "Пророк"
И не надоело тебе это занятие?)) Выгляни в окно, посмотри, как прекрасен этот мир, сколько всего весёлого и неожиданного можно в нём придумать, сколько вокруг людей, над которыми можно поиздеваться^^ Посмотри, проникнись идеей вседозволенности, бесконечной любовью к самому себе и тоже забей на учёбу, будем страдать фигнёй вместе! А учёба никуда от тебя не денется, выкрутимся как-нибудь, всегда ведь выкручивались^^

0

476

Легион написал(а):

Первый день прошёл не плохо, по крайней мере мне было легко, только устала немного, слабость даёт о себе знать(

Я в шоке, тебя же столько времени в универе не было, тебе должно быть жутко сложно навёрстывать!

Легион написал(а):

Как у тебя дела?

Отлично, хотя могло быть и лучше. Ты завтра в универ идёшь, или тебе одного дня хватило?

0

477

Game Master
Я способная, ты же знаешь^^ Тем более, если мне вдруг будет сложно, я всегда могу просто на всё забить^^ ИдуТ_Т Жутко не хочу, но идти надоТ_Т Но ничего, я уже решила, завтра с двух пар в середине уйду, домой вернусь, поем, отдохну, и с новыми силами на программирование.

0

478

1. Прибить меня.
2. Прибить обо что нибудь потяжелее
хD

0

479

Грендель
Нууууу, если ты просишь^^ *Со всей силы ударила по голове тяжёлой книгой* Полегчало?

0

480

Легион
*тряхнул башкой* Неа О.О"

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно