Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 511 страница 540 из 1000

511

Кстате. нужны для рекламы сайты?

0

512

susanin921
Да нет, спасибо, у меня есть список. Как дела? Смотрю, Пророк тебе интересную игрушку доверил.

0

513

Х_Х
Ага. за что ему и спасибо. будит робот с биомехом морду друг другу бить морды стальные=)
Ему кстате больнее буди
0_Х

0

514

susanin921
А что, даже забавно будет, кто же победит? Ты, помнится, не в лучшем состоянии после прогулки по забытым территориям. Хотя, он тоже ранен.

0

515

Кстате из рекламы я сейчас только 2 сайтика нормальных присмотрел. Банер алхимиков и ролку про волков =)
Ещё над одной школой думаю =) Ну там для извращенцев.

0

516

Легион
Состояние не лучьшее но дырку я себе запаял. Да и.......... не думаю что ему будит приятно с плазморезаком поздороваться.

0

517

susanin921

Ниче так предъява)

0

518

susanin921
Ну, он тоже не безоружен. Интересно будет посмотреть на ваш бой^^ Для извращенцев? *Взрыв смеха* Знаю я такие ролки, ты ещё не видел настоящих извращений)

0

519

Легион будит вонять горелой плотью, оплавленной проводкой и сгоревшей пылью..........

Покажешь???? извращенцев???

0

520

Кстате что у него?

0

521

susanin921
Почитай его анкету, там и способности описаны, и характер. Насколько я помню, меч какой-то. Показать извращенцев? Неожиданная просьбаО_о *Посмотрелась в зеркало* Пожалуй... Нет, не буду палиться^^

0

522

жа ль жаль

0

523

Я не на долго вас покину, пойду философию сделаю. Не безобразничайте тут без меня сильно, вернусь, вместе по безобразничаем.

0

524

http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7113-2.gif
фиг тебе. разбирать заставим  =)

0

525

http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7118-5.gif

0

526

Какая скука эта философия. Я вернулась

0

527

=) у нас завтра педогогика

0

528

Дорогие мои ребятки, у меня к вам чисто человеческая админская просьба - будьте так добры, опустите взгляд в район темы "реклама" и там увидите баннер rpg top
Нажмите разочек, нам для регистрации в топе необходимо 5 уникальных кликов
Но не кликайте много раз, незнаю отсеивают ли у них боты неуникальные клики, но за попытку накрутки прилетает в лопЪ банхаммером.

Большое спасибо за понимание =)

0

529

готово

0

530

Нус господа?
*Хлопает и потерает руки*
В картишки?

0

531

Легион
Как там персональное домогательство в аське?
Какой там к нам эльф записаться хочет?
=)

0

532

susanin921
*Грустно* Мне нельзя в азартные игры, я не могу потом остановиться... *Загораясь идеей* на что играем?
Отвечаю на вопросы.

0

533

М.... ну давай на элементы ураново-литеевых батарей???

0

534

susanin921
*В шоке* Нет, это не интересно, что я с батареями делать буду, когда выиграю? Давай на что-нибудь другое.

0

535

Хм..... Системмы аналитического опознания??????????

Кстате надо темку "часдо задоваемые вопросы" сделать

0

536

susanin921
>.<Я не люблю железки, будем играть на деньги! Нужно, но пока не появилось часто задаваемых вопросов)

0

537

придумаю =)
И так. ставлю сто....... эм....... что там у нас?

0

538

что там кромь рекламы и анок в обяхоности можеря входит???

0

539

О рекламе... настораживает, что люди не регистрируются *вздохнул расстроено* Вот перебьют нас рейдеры. Что мы дальше будем делать без экипажа.

0

540

susanin921
Сто? Это скучно. Пятьсот кредитов. Следить за порядком: маты, национальная рознь, всякая ерунда в общем. Возможно потом ГМ будет использовать модеров для каких-то сюжетных квестов.

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно