Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Флуд номер раз!

Сообщений 31 страница 60 из 1000

31

Легион написал(а):

Доброе утро!

И тебе не хворать.

Легион написал(а):

Приятно было узнать о своём принятии, хотя, можно подумать, меня могли не принять.

Ну, не принять, конечно, вряд ли, но покртитиковать анкету могли.

0

32

Game Master
Я рада, что ты нашла в себе силы её прочитать :flirt: А я в больницу опять, требую немедленных пожеланий продления больничного, учиться дико не хочу. Хотя бы до конца недели ещё погулять.

0

33

Легион написал(а):

Я рада, что ты нашла в себе силы её прочитать

Куда я денусь от своих прямых обязанностей?

Легион написал(а):

А я в больницу опять, требую немедленных пожеланий продления больничного, учиться дико не хочу. Хотя бы до конца недели ещё погулять.

Ты запарила своей ленью! Ты же не наверстаешь! Желаю тебе немедленной выписки! И учиться, учиться, читься!

0

34

Game Master
Наверстаю-наверстаю, не переживай, я способная^^ Тем более, что мне продлили больничный до ПЯТНИЦЫ!!!! Радуемся все вместе этой прекрасной новости! http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7118-4.gif

0

35

Приеду и буду заставлять учиться. Ремнём.

0

36

W-11 "Пророк"
Нууууу, не надо, я правда всё наверстаю, ты же знаешь о моих потрясающих способностях к выживанию ^^ И детей бить негуманно^^ Особенно ремнём.

0

37

Ниче ниче) летом отстреляюсь с учёбой, вернусь и буду воспитывать
способности к выживанию трогать не буду, а вот способности к обучению придется развивать радикальными методами

0

38

Легион написал(а):

Наверстаю-наверстаю, не переживай, я способная^^ Тем более, что мне продлили больничный до ПЯТНИЦЫ!!!! Радуемся все вместе этой прекрасной новости!

Что там за врач сидит? Он что, не видит, что ты в порядке? Нельзя потакать твоей лени!

W-11 "Пророк" написал(а):

Ниче ниче) летом отстреляюсь с учёбой, вернусь и буду воспитывать
способности к выживанию трогать не буду, а вот способности к обучению придется развивать радикальными методами

Правильно, поддерживаю! Пожёсче с ней! Это надо, в таком маленьком теле столько нежелания учиться! Ремнём из неё всю дурь выбей!

0

39

W-11 "Пророк"
Game Master
А ну успокойтесь! Нечего заговоры против меня строить. Я очень старательная и трудолюбивая бываю, просто редко. А радикальные методы применять по отношению к девушкам нельзя - это не гуманно. Ремень тоже>.<

0

40

Легион написал(а):

А ну успокойтесь! Нечего заговоры против меня строить. Я очень старательная и трудолюбивая бываю, просто редко.

Ооооооочень редко! Вообще не бываешь)))

Легион написал(а):

А радикальные методы применять по отношению к девушкам нельзя - это не гуманно. Ремень тоже>.<

С тобой другие методы не работают, так что решено, будем тебя перевоспитывать.

0

41

Легион

Если пообещаешь начать учиться, можно и без ремня.
Подумай)

0

42

http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7116-1.gif  http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7114-3.gif

0

43

W-11 "Пророк"
Обещаю-обещаю. *Скрестила пальчики за спиной* Буду учиться.

А вообще, засиделась я с вами, мне спать давно пора. Пока-пока всем.

0

44

Легион
Желаю тебе поскорее вернуться на учёбу)
и если ты первым делом утром зашла во флуд, то будь добра, перемести свою попочку в регистратуру и почитай анкету нового игрока

http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7116-5.gif

0

45

Game Master
Утро доброе, ты не угадала. Первым делом я прочитала анкету нового игрока, приняла её, а теперь, когда прямые обязанности закончены, я пришла флудить)) И не надо мне таких гадостей желать http://forumupload.ru/uploads/000c/2a/d1/7113-4.gif

0

46

Легион

http://s006.radikal.ru/i215/1005/0e/cf6497010d38.gif затевай что ли игру. Начнем, глядишь еще кто подтянется

0

47

W-11 "Пророк"
Квартирку создам, ингаляцию пройду и, пожалуй, начну. Только с кем?

0

48

Легион написал(а):

Только с кем?

4 принятые анкеты, найдёшь с кем поиграть.
Всё, хватит флудить, все немедленно играть! А я буду за вами приглядывать :whistle:

0

49

Game Master
Нуууу, флуд совсем забрасывать тоже не дело. Тем более, у нас двое новеньких, я дождаться не могу, когда они во флуд заглянут, познакомиться хочется^^

0

50

Легион написал(а):

Нуууу, флуд совсем забрасывать тоже не дело.

С таким общительным админом, как ты, флуд точно не забросят.

Легион написал(а):

Тем более, у нас двое новеньких, я дождаться не могу, когда они во флуд заглянут, познакомиться хочется^^

Можно и в игре познакомиться :glasses:

*Прочитала тему "Квартира Легион"*
Скажи честно, ты страдаешь графоманией?

0

51

Game Master
Фи, какая ты. Не страдаю я графоманией, я ей наслаждаюсь.

0

52

Легион написал(а):

Фи, какая ты. Не страдаю я графоманией, я ей наслаждаюсь.

Действительно, наслаждаешься, это надо всегда так длинно выражать свои мысли. Мне иногда кажется, что у тебя в столе лежит огромная куча бумаги, исписанная различными рассказами, событиями и т.д. И понаписано там столько, что "Война и Мир" от стыда самоликвидируется.

0

53

Game Master
*Открыла стол* Ты не права, тут только железки от компа старого^^

0

54

Легион написал(а):

*Открыла стол* Ты не права, тут только железки от компа старого^^

Неужели? *Подозрительный взгляд* Отлично, значит для тебя, возможно, ещё не всё потеряно.

0

55

Game Master
Пойду я рекламить, а ты тоже тут не бездельничай. Народ привлекай, игру организовывай, квесты придумывай. А то флудит она тут.

0

56

Легион написал(а):

Пойду я рекламить

Правильно, давно пора! А то бездельничаешь, не учишься, хотя бы рекламь!

Легион написал(а):

ты тоже тут не бездельничай. Народ привлекай, игру организовывай, квесты придумывай. А то флудит она тут.

Не волнуйся, я от скуки не умру, занятие всегда найдётся.

0

57

15 реклам. Вечером ещё 15 будет.

0

58

Легион

Ты просила напомнить, что вечером еще 25 реклам, иначе ремня

0

59

[тихо уселась в угол и ждет фиг пойми чего]

0

60

W-11 "Пророк"
Но-но, я 10 ещё утром сделала, так что ремня не будет^^
Freya
Вечер добрый)

0


Вы здесь » Corvus-2 » Архив » Флуд номер раз!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно