Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Гостевая » Вопросы


Вопросы

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

В этой теме гости могут задать свои вопросы администрации, мы постараемся дать полный и развёрнутый ответ на ваш вопрос.

0

2

Эмм... Это не совсем овпрос. Просто я хотел бы админов постучать ко мне в аську. Для уточнения некоторых деталей.
566252040

0

3

Хорошо, сейчас я постучу.

0

4

Доброго времени суток. Хотелось бы узнать как давно появились первые гематофаги и как долго они живут.

0

5

Первые гематофаги появились в начале периода Смут (т.е это как раннее средневековье по реальным меркам)
Живут очень долго, в зависимости от того, насколько хорошо питаются.
Живущие впроголодь гематофаги - до сотни лет.
Хорошо и регулярно питающиеся до семисот лет, медленно старея, и даже к преклонному возрасту сохраняя молодые черты лица.

0

6

W-11 "Пророк"
Благодарю.

0

7

Как тут с активностью???
Сколько игра существует?

0

8

Игра существует чуть меньше недели,
Админы и ГМ всегда на месте, игроки потихоньку прибывают.
Хотя в мире и без игроков нет-нет случается что-нибудь.

0

9

Эх... соблазнительно. тогда зарегестрируюсь. поиграю =)

0

10

Будем рады вам =)

0

11

Не хочу быть бякой, но в описании мутантов у вас маленькая ошибка =) Точнее заблуждение распространённое.

0

12

Какого плана?
Не исключено, что некоторые моменты могут выглядеть малореалистично, но и гигантский корабль, бороздящий космос с остатками человечества на борту выглядит пока еще фантастично.
Если бы мы задались целью сделать агрессивные мутации такими же, какие они существуют в нашей жизни, то не факт, что люди захотели бы играть за таких.

0

13

просто я эколок, а биология это основной предмет =)
Нет. вы просто в описании написали что у человека

Люди, помногу контактирующие с опасным излучением, биологически опасными материалами или проводящие много времени в забытых территориях, рано или поздно, под действием определенных малоизученных сил превращаются в мутантов.

Просто с точки зрения биологии.... мутации передаются только следующим поколениям. Сам индивид не мутирует. Одна ко... Если вы имели в виду волновую Генетику......... Ну волновая Генетика это палка о двух концах. Конечно существующий индивид меняется под действием излучения, но это в принципе уже меняется работа организма. А чаще всего из такого выходят простые опухоли из непонятного состава не имеющие ничего функционального.
К примеру
при облучении клубня картофеля волновой днк утки, на плоде вырастают ватнистые........ бблин... как их назвать не знаю.... Выросты ватнистые из непонятного состава.

Ну это не принципиально.

0

14

А про карабыль.... посмотри фильм "Пандория" (или пандорум. не помню )
Реально это, но ресурсов займёт.........

0

15

Пандорум видел) забавный фильмец.

За информацию спасибо, я читал о мутациях и прочем в том же духе, но опять же, реализм принесен в жертву атмосфере.

Можете стать биологом и здесь)

0

16

Ага =) Робот биолог =) Выглядит заманчево, но я там думаю в квестах разберёмся =)

0

17

где сама игра идёт?

0

18

susanin921
Игра проходит на Корвус-2, огромном космическом корабле. Игровая зона станет доступна вам сразу же после принятия вашей анкеты администрацией.

0

19

нет. я не про это. я про сам форум. у меня идёт регистратура а за ней сразу офтоп и реклама.

0

20

susanin921
После того, как примут Вашу анкету, откроется остальной форум. ^ ^ админы, не удержалась ^ ^

0

21

А ну тогда прекрастно =)

0

22

http://cs11231.vkontakte.ru/u51389386/1 … 2b14b3.jpg
Вот фотка. я её уже уменшил и так в 2 раза (а вообще она была гораздо больше)
При этом выдаёт при загрузке авы ошибку. Можно как-то загрузить с другого сайта??

0

23

Аватар загружается с компьютера.
Выбираете использовать аватар, и загружаете прямо с машины

0

24

я как раз это и делаю. выдаёт ошибку с размером. но я там уже не знаю как её резать. картинку и так еле видно

0

25

Максимальный размер аватрки 200 на 700, ваш вариант больше допустимого по ширине.

0

26

Яж говорю что это картинка пример. Я на компе уже и её в 4 раза уменшил

0

27

Я наконецто её загнал, только еле видно =(

0

28

susanin921
Вы можете увеличить её размер со 130х98 до 190х158 например.

0

29

как?

0

30

Ещё - обрезать фон по самые края персонажа. Тоже немного помагает)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Corvus-2 » Гостевая » Вопросы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно