Corvus-2

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Corvus-2 » Технический отдел » Книга жалоб и предложений


Книга жалоб и предложений

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Выкладываем свои предложения, касательные ролевой, или жалобы на то, что вам на ролевой не нравится, мы будем рады Вашему участию в развитии и улучшении проекта :idea:

0

2

Пока только одна просьба, так сказать - уберите временные ограничения при отправке сообщений, а то выжидать по минуте между каждым сообщением немного напрягает.

0

3

Freya
Точно! Была уверена, что ограничения убраны, но нет, забыла видимо. Спасибо за то, что обратили на это внимание))

0

4

Ну почитал я тут всю историю =) Пондравилась идея размеров корабля (того что он (корабль) в 4 раза больше земли).
Почитал историю и наткнулся на такой периуд "Период деградации" и по ему у меня родилась идейка.

На дальних отсеках корабля могла пойти деградация до уровня первобытного каменного строя. (когда знания просто некогда было передовать). Если их обработать и засунуть под реалии корабля (что они мол всёж чем-то умеют пользоваться) то получился бы хороший персонал для какого нибудь очень далёкого и заброшенного сектора.
Ниже картинки обитателей

>>:КАРТИНКИ УДАЛЕНЫ: ДЛЯ ОБЛЕГЧЕНИЯ ПРОСМОТРА ТЕМЫ.

Желательно вместо полных кратинок вставлять небольшое превью. Это существенно облегчит жизнь тем у кого проблемы с траффиком и каналом

0

5

Приблизительно до каменного века деградация была по всему кораблю, разве что "австралопитеки" того периода по истории сохраняя генетическую память о предрасположенности к повсеместному использованию технологий, быстро приспособились использовать некоторое оборудование.
Вообщем это всё что я хотел сказать.
Ничего интересного для игры здесь не вижу. Просто набор картинок.
Может быть второй админ что нибудь добавит о себя.

0

6

Моё дело предложить =)

0

7

Солидарна с Пророком, это просто набор картинок.
Неплохо было убрать всё это под спойлер, такое количество больших картинок не способствуют нормальному просмотру этой темы.

0

8

Я их ставить не умею

*Грустно вздыхаю*

0


Вы здесь » Corvus-2 » Технический отдел » Книга жалоб и предложений


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно